Utilizamos cookies de terceros en nuestra web. Si sigues navegando asumiremos que estás de acuerdo.
Política de Cookies

TRANSPORTES

EUGI – PAMPLONA – EUGI

AUTOBÚS DE LÍNEA (de lunes a viernes) Sábados, domingos y festivos no hay servicio.
HORARIO DE INVIERNO - SEPTIEMBRE - JUNIO (Lunes a Sábado)

Fotografía Autobús Eugi-Pamplona
PARADAS ORIGEN FINAL
Eugui
09:15
13:45
Urtasun
09:20
13:40
Saigos
09:22
13:38
Zubiri
09:25
13:35
Urdaniz
09:28
13:33
Larrasoaña
09:30
13:30
Idoy
09:33
13:26
Zuriain
09:35
13:21
Antxoriz
09:38
13:20
Zabaldika
09:40
13:18
Olloqui
09:40
13:17
Huarte-Pamplona
09:45
13:15
Villava / Atarrabia
09:50
13:10
Pamplona
09:55
13:00

PAMPLONA - RONCESVALLES - PAMPLONA

HORARIO DEL 01/10/2020 HASTA EL 30/06/2021, DOMINGOS Y FESTIVOS NO HAY SERVICIO

PARADAS ORIGEN (de lunes a sábado) FINAL (de lunes a viernes) FINAL (sábado)
Roncesvalles
09:20
15:10
17:10
Burguete
09:23
16:05
17:05
Camping Espinal
09:25
15:03
17:03
Espinal
09:28
15:00
17:00
Mezquiriz Cruce
09:32
14:55
16:55
Viscarret - Guerendiain
09:35
14:48
16:48
Linzoain
09:38
14:45
16:45
Erro
09:42
14:42
16:42
Cilveti Cruce
09:46
14:38
16:38
Agorreta
09:50
14:32
16:32
Zubiri
09:55
14:30
16:30
Urdaniz
09:57
14:27
16:27
Larrasoaña
09:59
14:25
16:25
Idoy
10:01
14:23
16:23
Zuriain
10:03
14:21
16:21
Antxoriz
10:05
14:20
16:20
Zabaldica
10:08
14:17
16:17
Olloqui
10:10
14:15
16:15
Huarte Pamplona
10:11
14:14
16:14
Villava / Atarrabia
10:14
14:10
16:10
Burlada
10:18
14:09
16:09
Pamplona (Baja navarra, 14
10:28
14:02
16:02
Pamplona
10:30
14:00
16:00

PAMPLONA - OLLOKI - PAMPLONA

TRANSPORTE URBANO COMARCAL (MCP) línea 23

Fotografía Autobús Olloki-Pamplona

De lunes a viernes

Frecuencia: cada hora en horario de 6h a 23h.

Sábados, domingos y festivos

Hasta centro comercial Itaroa cada 45 minutos Hasta Olloki cada 1h 30 minutos

PAMPLONA - JAURRIETA - PAMPLONA

HORARIO DEL 01/10/2020 HASTA EL 30/06/2021, FESTIVOS NO HAY SERVICIO
PARA RECOGER A LOS PASAJEROS, SE DEBE LLAMAR AL DÍA ANTERIOR AL TELÉFONO: 628 271 209

PARADAS ORIGEN (viernes) ORIGEN (sábados) FINAL (lunes y sábados)
Pamplona, Estación Bus
14:00
16:00
10:30
Pamplona, Baja Navarra 14
14:02
16:02
10:28
Burlada
14:09
16:09
10:18
Villava
14:10
16:10
10:14
Huarte, Pamplona
14:14
16:14
10:11
Olloki
14:15
16:15
10:10
Zabaldica
14:17
16:17
10:08
Antxoriz
14:20
16:20
10:15
Zuriain
14:21
16:21
10:03
Idoy
14:23
16:23
10:01
Larrasoaña
14:25
16:25
09:59
Urdaniz
14:27
16:27
09:57
Zubiri
14:30
16:30
09:55
Agorreta
14:32
16:32
09:50
Cilviti Cruce
14:38
16:38
09:46
Erro
14:42
16:42
09:42
Linzoain
14:45
16:45
09:38
Viscarret, Guerendiain
14:48
16:48
09:35
Mezquiriz, Cruce
14:55
16:55
09:32
Espinal
15:00
17:00
09:28
Camping Espinal
15:03
17:03
09:25
Burguete
15:05
17:05
09:23
Roncesvalles
15:10
17:10
09:20
Garralda
15:22
17:22
09:10
Aribe
15:32
17:32
09:00
Garaioa
15:37
17:37
08:55
Abaurrea Baja II
15:42
17:42
08:51
Abaurrea Baja I
15:45
17:45
08:50
Abaurrea Alta
15:47
17:47
08:45
Jaurrieta
15:57
16:57
08:35